Vai al contenuto

Organi Societari

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

(data nomina 10.07.2020 – Durata in carica fino ad approvazione bilancio al 31.12.2022)

Presidente  (compenso annuo lordo € 10.000,00 *)
Leonardo Tafani

Membri  (compenso annuo lordo € 2.000,00 *)
Paola Ciani
Maurizio Seri

COLLEGIO SINDACALE 

(data nomina 10.07.2020 – durata in carica fino ad approvazione bilancio al 31.12.2022)

Presidente  (compenso annuo lordo € 4.050,00 *)
Claudia Piano

Membri (compenso annuo lordo € 2.700,00 *)
Giacomo Enia
Carlo Cagnacci

Membri supplenti
Rosella Terreni
Antonella Partini

La rappresentanza legale della società è affidata al Presidente del Consiglio di Amministrazione.

in aggiunta gettone di presenza € 100,00 per la presenza ad ogni seduta del CDA e delle Assemblee dei Soci con esclusione di quelle in cui si approva il bilancio.

SOCIETA’ DI REVISIONE LEGALE

(data nomina 23.04.2018 – durata in carica fino ad approvazione bilancio al 31.12.2020)

Omnirev s.r.l. 

 

Statuto societario